Отзыв:

Ледяная свежесть залог чистоты на кухне.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Дизайн, качество, эффект, экономность использования, многофункциональное по желанию

Средство для мытья посуды Fairy Platinum "Ледяная свежесть" было куплено мною в супермаркете "Лента" города Тулы за 100 рублей. На покупку натолкнули:известный бренд и ароматизатор с ароматом свежести. Последний, кстати, вызвал неугасаемый интерес. Пузырек Fairy серии Platinum отличается серебристым, космическим цветом от обычного, всем знакомого нам средства. Мимо такого и проходить не хочется-волей-неволей заметишь.

Средство оказалось хорошего качества. Отдушка "леденила" прям в тему. Расход средства очень экономичен. Посуда отмывается легко и без напряга, а уже чистая приятно поскрипывает, что, как я считаю, свидетельствует о чем-то, несомненно. Поэтому, своих 100 рублей мне вовсе не жалко, ведь кроме мытья посуды Fairy незаменим для удаления свежих пятен жира с мебели и одежды, а так же для уборки в кухне: мытья кафельной плитки и пола из линолеума.

На основании недели использования я сделала вывод, что Fairy "Ледяная свежесть" радует запахом и незаменим в моем доме.