Отзыв:

Помог избавиться от состояния отчаянья

03.03.2020
Красноярск
Дата: 21.08.2020
Достоинства: Результат в первый день приема
Недостатки: Привыкание

Доброго времени суток читателям!

Безмятежность проходит с возрастом, с годами приходят и взрослые проблемы и взрослые лекарства от них.

Опыт приёма таблеток Фенибут произошёл у меня после трагической ситуации в семье. Перепробовав несколько средств остановилась на этих таблетках, порекомендовал врач.

Просто пришло спокойствие, которого так не хватало, перестала плакать, начала спокойно мыслить без вздохов и разговаривать не заикаясь.

Но хочу отметить, что с окончанием приёма уходит и его действие, то есть эффект будет не продолжительный поэтому столько негативных отзывов о привыкание. Люди хотят вернуть состояние уравновешенности и опять его принимают.

Впрочем, в моей ситуации, когда успокоиться нужно было в конкретный временной промежуток, мне этот препарат очень помог. Поэтому советую его. Но в каждой истории нужен свой индивидуальный подход.

zensh
написал 22 августа 2020 в 09:51

Хорошее успокоительное средство

написал 27 августа 2020 в 08:04

Да, не плохое)

galka2767
написала 22 августа 2020 в 10:27

Слышала, но принимать не рискнула, попробовала Афобазол, а Фенибут пока не покупала, но запишу в блокнот, спасибо

написал 27 августа 2020 в 08:03

Надеюсь не пригодится

goldfish
написала 22 августа 2020 в 19:46

детям в свое время назначали, надо пить курсами. сразу эффекта нет, 3-4 недели только спустя заметила

написал 27 августа 2020 в 08:05

Не сталкивалась. Детям давала только ЭДАС для хорошего сна.

написал 24 августа 2020 в 19:30

а у меня желудок от него болел. поэтому он улетел в мусорку! вместо него врач назначила "грандаксин". пью его сейчас и чувствую себя намного лучше. а главное что никаких побочных)

написал 27 августа 2020 в 08:04

Хорошо, что нашли свое средство