Отзыв:

Лечить нельзя помиловать... или тонкости бытия с Алтейкой из Кургана

07.07.2013
7 ветров
Дата: 18.11.2017
Достоинства: вкусное, лучше меда и полезнее.
Недостатки: не все одинаково полезны, ищите определенного производителя, как ни странно чем выше срок сиропа тем лучше)

Сегодня хочу на Ваш суд описать свойства лечения обычной простуды, даже начальной стадии гриппа. Кашель? Состояние "мне плохо, меня никто не любит, хочу под одеяло, власти и печеньку?" А температуры нет? Голова немного деревянная и как бы болит, но не так чтобы пить "обезболики"? Оно. Да, оно - начало заболевания. У вас два выхода - хотите бюллетень и на отдых с пометкой - болею. Или успеть в первые сутки поддержать иммунитет и убить болезнь в его зачатке. Тогда начните с малого - берите сироп с Алтейкой. Стоп! Они настолько разные, что не все подходят! Ищите этот - Курганский или Алтай травы. Оказалось не все одинаково полезны. В некоторых слишком много сиропа.

Лучше всего мне помогал именно - Курган синтез.

Некоторые ученые считают, что травы в современном мире бесполезны. Или их купили или они купили не то. Я как то привыкла больше лечится народными средствами, но опять же скажу - не все почему то полезны. Может процент соотношение добавок, может спирту не доложили, а может трава старая.. кто их знает? Но что то явно нарушено.
Сироп сам по себе мало поможет - его пить надо не ложку в рот и запивая водой - а лучше как я. Берем столовую ложку - наливаем в чашку, заливаем заваркой, туда же крапиву (в пакетиках продаются как чай). Все это кипятком. Стоп! Вот вы кипятили чайник с водой, погодите минут пять, пусть чуть чуть остынет. Крутой кипяток убьет все живое. Теперь заливаем все "зелье" и пьем. Горячим сильно не советую - горло итак убито кашлем, лучше подождать или молока даже добавить ложки две столовые - на глаз. Еще бы меду!
Ложечку чайную. Первый день поможет. Может и мимо пройдет зараза.

Вот мы уж меня простите, но лучше поболеть. Не поймите привратно, но немецкие ученые доказали, что раковые клетки при температуре первые погибают. Погибают при температуре даже заразы, вирусы и даже Сифилисы...
Они же, клетки эти поганые у всех есть - просто у кого то они сразу отмирают, тьфу - они же итак мертвые. Просто у кого то они увеличиваются, а у кого то благодаря аутоимунной системе - развиваются. Вот немцы и подумали, а может иммунитет направить на разрушение ненужностей. Не зря же природа зачем то придумала болезни? Это все недоказано, но что то в этом есть. Поэтому я жду температуру и уж потом лечусь.

Не стоит болеть - это дорого, а вот чай с алтейкой - это вкусноо!!! Лучше меда.

marina65
написала 18 ноября 2017 в 20:54

Найдем Курганскую Алтейку)

Trusty
написала 2 февраля 2018 в 15:24

Моему ребенку врач назначала. Помогает лучше, чем дорогие сиропы.