Отзыв:

Лечит не только насморк

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 26.11.2016
Достоинства: Эффективен, быстро действует
Недостатки: Дорого
245 р

Мы пользуемся Виброцилом уже несколько лет, покупали его, когда дети были маленьким, покупаем и сегодня, когда они выросли.
Дело в том, что он одинаково эффективен и для детей, и для взрослых. Во-вторых, капли "Виброцила" удобно капать и очень быстрый эффект.

Детям конечно не очень нравилось, когда им капают в нос, но на ночь они все соглашались и потом засыпали без проблем.
От заложенности носа Виброцил спасает за 2-3 дня, но уже после первой процедуры чувствуется большое облегчение.
А недавно я вылечила "Виброцилом" отит.

Именно его посоветовала мне участковый терапевт. Капала 3 раза в день по две капли в каждую ноздрю. Конечно нужно капать с запрокинутой головой, что не очень удобно, поэтому я принимала положение лежа и капала себе в удовольствие. После этого все приходило в норму, особенно перед сном полезно.

Упаковка данного препарата хорошо выделяется своим ярким синим и зеленым оформлением, да еще и заметно высокой ценой. Упаковка стоит 245 рублей (дороговато). В темном флаконе сама жидкость, имеется и крышка с небольшой пипеткой. В составе фенилэфрин (сосудосуживающее, устраняет отек) и диметинден (противоаллергическое действие)