Отзыв:

Лечит кандидоз и не только.

10.12.2017
Дата: 01.02.2018
Достоинства: Эффективное средство.
Недостатки: Нет.

Мазь «Нистатин» мне посоветовали в аптеке, когда я была поглощена поисками средства от стоматита.

В инструкции написано, что эту мазь нельзя использовать для обработки полости рта. Однако, работница аптеки настоятельно мне рекомендовала именно эту мазь. Сомнения были, но я решила попробовать. Тем более стоит она копейки.

Хочу сказать, что мазать во рту ей довольно сложно, так как она не растворяется. Происходит это потому, что в состав средства входит вазелин, он и даёт эффект нерастворимого жира. Мириться с этим можно, лишь бы был эффект.

А эффект оказался хорошим, мазь действительно помогла. Она является антибиотиком, поэтому эффективна в борьбе с грибковыми заболеваниями.

Наносить на поражённую поверхность необходимо 1-2 раза в сутки. Тюбик имеет объём 25г, срок годности 3 года.

написала 6 апреля 2023 в 06:51

Спасибо за отзыв, мазь лечит эффективно и стоит недорого-это хорошо.

написала 6 апреля 2023 в 15:33

Эффективное и, можно сказать, копеечное средство.

valera27
написала 27 апреля 2023 в 16:32

Как жаль, что в прошлом году не встретила эту мазь. Считай месяц промучилась с этой болезнью((

написала 28 апреля 2023 в 09:42

Да, болезнь эта коварная. Но хорошо, что существует дешевое средство, которое в силах помочь организму справиться с этой напастью. По крайней мере, мне это средство помогло. Но все индивидуально, нужно пробовать.

Olga-Sy
написала 4 февраля 2024 в 16:14

Хорошо, что эта мазь помогла, даже при ее применении немного не по инструкции.

написала 6 февраля 2024 в 18:35

Да, иногда приходится применять некоторые препараты не по инструкции и результаты от применения удивляют в хорошем смысле этого слова.