Отзыв:

Лечим кашель

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 23.04.2021
Достоинства: Подходит для влажного и сухого кашля
Недостатки: Не нашла

У меня двое детей 12 лет и 8 лет, никогда такого не было но в один день придя со школы стали жаловаться что болит голова, горло, ну а к вечеру поднялась температура. Одним словом все признаки простуды.

Ну а уже через сутки начался кашель, при этом зная особенности своих детей у старшего он сухой, у младшего наоборот с мокротой. Это два разных вида кашля, которые требуют разного подхода к лечению.

Все бы ничего но покупать несколько видов сиропа на тот момент просто было не по карману мне. В конечном итоге провизор посоветовала в аптеке, сироп от кашля "Ренгалин"

Его состав , помогают побороть любой тип кашля, при этом не только "замаскировать" его симптомы, но и вылечить его.

Сироп приятный на вкус, не слишком сладкий (часто на приторно сладкий вкус) у детей любого возраста возникает рвота.

Принимали его мои мальчики с удовольствием, без капризов.

Самое главное что сироп, начал действовать весьма быстро,уже вечером мы все почувствовали облегчение, дети стали кашлять меньше, и полностью такой симптом как кашель ушел уже на 5 день.