Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Лечение и отдых, для всей семьи.

26.10.2017
Дата: 29.10.2017
Достоинства: меню, развлечения, бассейны, процедуры, отношение персонала
Недостатки: нет.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В январе месяце мы задались вопросом, где и как отметить юбилей мамы. Она решила что хочет в санаторий. Я прошла много сайтов, хотелось чтобы было все и дешево.

Заинтересовала акция в Малой Бухте, цена в марте составляла 1100 рублей на человека, это с питанием и лечением. Ну прежде чем бронировать (нам нужно было 3 номера, так как нас было 3ое , я муж и ребенок, и родители с обоих сторон еще 4 человека). Мы решили съездить и посмотреть, нам тут 180км до Анапы.

Нас встретило красивое центральное здание, веселые девушки на рецепшене, нам все показали и рассказали. И мы решились.

Приехали мы 12 марта (заезд у нас с 13) в 23.00, девочки предложили пока заполнять документы, чтобы через час можно было уже въехать в номера. Номера нас уже ждали и были подготовлены. Все как заказывали на первом этаже, 3 номера рядом.

В номере было 2 кровати полуторки, которые можно соединить, и отдельный огромный матрас, чтобы когда кровати соединены, не было щели между ними. Телефизор, небольшой холодильник, 2 тумбочки, столик, зеркало и шкаф с вешалками. Сан узел не большой - унитаз и душ. Все было чисто и аккуратно, на каждого человека, в том числе и на ребенка выдавалось 4 полотенца, 2 больших банных и 2 маленьких.

Утром мы пошли в мед.корпус получать лечение. На процедуры не скупились, график можно сказать был плотный с утра и до вечера, от большей части процедур я позднее отказалась. Оставила себе только грязи (на больной позвоночник), массаж и очень понравился подводный массаж. Все сотрудники довольно приветливые, грубости я не услышала ни где, процедуры все четко по времени.

Столовая, питание шведский стол, 3 раза в день, плюс на перекуса. Меню было обычным, но разнообразном, первые дня 3 мы наверное вели себя как с голодного края, все хотелось попробовать. Блюда были на любой вкус, и острые и диетические, были и фрукты, и сладкое к чаю.

Самое главное был крытый теплый бассейн, вернее комплекс бассейнов, там их 3 штуки, один детский и два взрослых, а так же сауна. Вот этим комплексом можно было бесплатно пользоваться с утра и до вечера! Вот как раз по этой причине я и поотменяла часть процедур. Бассейн находится на центральном пляже санатория, т.е. вид из бассейна - море! возле бассейнов стоят шезлонги. Каждый день тут проводили занятия по аквааэробике.

Ко всем перечисленным плюсам хочу добавить, здесь есть детская комната, от куда ребенок не хочет уходить и находится там до 5 часов, вся территория в деревьях, есть где погулять и посидеть. Каждый вечер дискотеки, каждый день какие нибудь мероприятия.

Из минусов только - погода, 2 дня были солнечными, все остальныне 8 дней были ветра. Но даже она нам не испортила прекрасный отдых!