Отзыв:

Лечение гастрита

26.03.2017
Миргород
Дата: 15.04.2017
Достоинства: Легко принимать и помогает при гастрите
Недостатки: Принимать нужно от двух недель до месяца

Гастрит у меня уже несколько лет, но к врачам я не обращалась. Принимала "Омез" и "Маалокс" как обезболивающее. Так боли в желудке не часто происходили, то так и сидела на этих таблетках.

В этом году обострение было сильное, болел желудок каждый день. Когда пошла к врачу, то мне приписали пить таблетки "Де-нол". Принимаю уже десять дней, сижу на диете, и пью еще "Креон". Так вот за все время приема, у меня боли в желудке больше нету.

Сегодня уже и кофе два раза выпила и тоже не болит. Поэтому с уверенностью могу сказать, что мне это лекарство помогает. А принимать мне его еще две недели, но я и так уже вижу, что таблетки эти действительно лечат гастрит. Поэтому могу его рекомендовать, как отличное лекарство от гастрита и болей в желудке.

glavapa
написала 16 апреля 2017 в 12:51

Лечение гастрита долгий и трудный процесс, уверяют, что этот препарат только снимает обострение. Вам ещё придётся поучиться с этой бякой. Надо идти к хорошему врачу.

kozos7325
написала 17 апреля 2017 в 09:12

Наверное да, врач сказала через месяц к ней прийти, еще что-то припишет. Но пока я рада что желудок не болит, а то "Омез" тоже нельзя долго пить.