Отзыв:

Лечебные бусы и браслет мне понравились...

30.05.2017
Город
Дата: 03.02.2018
Достоинства: Понятный, можно доверять, цены разнообразные
Недостатки: У меня были с оформлением заказа...

В предыдущем отзыве писала об удивительном камне - янтаре. Что это не обычный камень, а лечебный. Начитавшись только положительное об этом минерале, появилось желание преобрести его себе.

Как это было...

На новый год подруга прислала подарок для моей дочки - янтарные бусы. Они полезны при прорезывании зубов. Они мне очень понравились, что захотелось и себе сделать подобный подарок.

Перелазила весь интернет, чтобы найти то, что будет по карману, да и чтобы сайт был не "лохотроном". Наткнулась на "Янтарный подарок".

Украшений и сувениров сайт предлагает достаточно много, глаза разбегаются. Кстати, есть даже крема, что удивило, но я выбрала недорогие лечебные бусы, можно сказать, одни из дешёвых, по акции (что-то с высокой ценой было заказывать страшновато).

Оформила, указала адрес, хотела оплатить, а не получилось. Пыталась отменить заказ через личный кабинет, снова ничего не вышло, выдав, что такой страницы нет (весь процесс проходил через смартфон).

Ну, думаю, все равно позвонят... Так и вышло. Заказ оформляла в пятницу вечером, а позвонили в понедельник утром. Адрес откорректировали, ссылку с реквизитами оплаты скинули на почту. Ещё предложили браслет с хорошей скидкой. Так как акции я люблю, согласилась на него.

Оплатив заказ, в течение часа на электронную почту выслали статус и номер для отслеживания. В общем, в течение всего времени (меньше недели), посылка отслеживалась.

Сайт оказался приличным, а я осталась довольна покупкой.

Рекомендовать могу.