Отзыв:

Простой и удобный инструмент для плавания

08.11.2014
г. Челябинск
Дата: 11.11.2014
Достоинства: Дешевые, эластичные, обтекают голеностоп, неприхотливые, не требуют специальных условий для хранения и эксплуатации
Недостатки: Тяжелые, жесткость на своде стопы

Кода тренер по плаванию сказала купить ласты для отработки техники, то я пришел в спортивный магазин и встал перед выбором - купить простые и дешевые резиновые ласты советского типа "Дельфин" или навороченные и дорогие иностранные пластиковые. В итоге выбрал "наше" резиновое изделие и нисколько не пожалел, ни разу. Ласты очень неприхотливые, хорошо гнутся, эластичные, великолепно подходят для отработки техники при плавании баттерфляем и кролем. Ласты здорово обтекают голеностоп - при плавании ласты не чувствуются балластом, а наоборот как продолжение ноги. Ласты эксплуатируются уже несколько лет, спокойно выдерживают перепады температур (очень часто хранятся в багажнике машины, как летом так и зимой). Вроде резиновые ласты со временем начинают трескаться и терять эластичность, но я их использую уже лет 7, и ничего подобного не наблюдается. Единственный минут, который можно отметить, это тяжесть данных резиновых ласт и жесткость на своде стопы, а в остальном, просто прелесть!