Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Ласточка-Дэушка помогла научиться вождению

13.08.2019
Дата: 15.08.2019
Достоинства: хороша для начинающих водителей, легкая в управлении, доступная по цене
Недостатки: обшивка кузова внутри матерчатая, марается.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

ДЭУШКА моя чисто корейской сборки, выпуск 1997 год. с 1998 их начали выпускать в Узбекистане. С тех пор люди и жалуются.
Год покупки 2007. Полная комплектация (гидроусилитель руля, 4 стеклоподъемника, кондиционер и т.д.) меня все устраивало. Двигатель у нее не убиваемый! Особенно устраивало то, что расход бензина 6,5 литров на 100 км. по трассе, да и в населенных пунктах вполне очень даже. Масло не ест. Шустренькая и легкая, маневренная.

Ну очень вместительная ( большие урожаи с дачи вывозила как в салоне на заднем сидении, так и в багажнике). По сей день живенькая.

Из минусов, в любом авто, обычно только прокладка виновата. Та, что между рулем и сидением. Если следить за авто, во время исправлять мелочи, которые у всех бывают, то никаких больших проблем не возникнет. Лично мне, вначале, было трудновато из-за низкой посадки, потом привыкла.

Нужно только во время следить за уровнем масла и качественным бензином, менять расходники, наблюдать за предохранителями. Салон матерчатый это минус.

Запчасти не дорогие, найти можно легко все. Дэушка-ласточка, очень подходит для начинающих водителей как по цене, так и по легкости и простоте в управлении.