Отзыв:

Lash trick - короткий путь к длинным ресницам

11.08.2016
Дата: 12.08.2016
Достоинства: Очень заметный со стороны эффект
Недостатки: Способ нанесения, консистенция продукта, возможная аллергическая реакция
1000 р

Мне очень повезло с ресницами: они сами по себе длинные и густые, разве что не завиваются.

Собственно, это и стало поводом попробовать Lash Trick. Несколько приятельниц так им восторгались, что мне стало интересно, можно ли сделать мои собственные ресницы ещё лучше.

Когда-то давно я уже пробовала аналогичный продукт от Mavala, гель «Двойные ресницы». Эффекта не заметила совсем никакого. Но использовала я средство только две недели, в то время как производитель обещает эффект через три, и в отсутствии результатов винила больше себя, чем продукт.

В случае с Lash Trick я с самого начала твёрдо сказала себе: «не ленись, наноси месяц каждый вечер», – и (спойлер!) не пожалела. Правда, в первый же день чуть не прекратила эксперимент, потому что в месте нанесения получила реакцию в виде покраснения.

Как человек, у которого на косметику аллергий не бывает никаких и никогда, я очень перепугалась. Но потом вспомнила, что в инструкции советовали наносить всё на чистую кожу, а я сперва намазалась новым довольно сильным кремом для глаз.
Подождала пару дней, повторила «как положено» – всё, никаких покраснений.
Теперь оставалось исправно наносить продукт в течение месяца :) Кстати, «родную» кисточку, которая шла в комплекте, я потеряла почти моментально, и стала использовать тонкую изогнутую для подводки.

Я преподаватель, эксперимент проводила в конце учебного года, так что внимания у меня хватало только на нанесение средства, за результатом следить было некогда.

Просто в какой-то момент знакомые осторожно стали спрашивать, не нарастила ли я ресницы. Пригляделась – и действительно: волоски стали гуще и немного потемнели.

На фото это не так видно, как в жизни, но когда красилась, результат становился очень заметен (к сожалению, не догадалась сделать фотографии с тушью до и после).
Средство как раз закончилось, поэтому я могу сказать, что эффекта от активатора хватило на полтора месяца. Вот здесь меня красят на свадьбу, и ресницы снова «обычные»:

В целом продуктом я осталась довольна. Единственный минус – его не очень удобно наносить. Всё же щёточкой проводить по ресницам (как это было у «Мавалы») куда проще, чем попадать кисточкой на линию их роста. К тому же Lash Trick настолько прозрачный и негустой, что не всегда видно, есть ли что-то на кисти и получилось ли нанести его на кожу. Но тем, для кого эти пункты не являются решающими и кто находится в поиске средства для роста ресниц, которое действительно работает, я советую присмотреться к Lash Trick. Если уж он смог улучшить состояние моих и без того длинных и красивых ресниц, то на обычных или поврежденных результаты, наверное, будут еще более впечатляющими.

emoemoemo
написал 12 августа 2016 в 17:42

Хороший отзыв! Интересное средство.

Лис-Кэролл
написала 12 августа 2016 в 19:11

Ресницы стали немного гуще.

написал 12 августа 2016 в 19:54

Действительно видны изменения. Нужно будет поискать.

Bysinka31
написала 13 августа 2016 в 00:14

Интересное средство захотелось попробовать

yuliyab
написала 13 августа 2016 в 08:57

А где покупали, где вообще искать это средство? Мне очень нужно)))

написал 18 августа 2016 в 14:21

покупала вот здесь: http://lashtrick.ru