Отзыв:

Ларипронт или Лизобакт? Для меня выбор очевиден!

09.06.2017
2092
Дата: 17.01.2019
Достоинства: Для меня нет.
Недостатки: Вкус, не помогает.
215 руб

В очередной раз при боли в горле пошла за Лизобактом, но его не оказалось, фармацевт предложила "аналог", я без задней мысли взяла, поверила, но сразу скажу, что это далеко не аналог!

Упаковка:

Производят в Египте.

Инструкция:

Показан при стоматите, фарингите, ларингите, тонзиллите, ангине, молочнице.

Отличительная черта таблеток- есть цветочек:

Принимала до еды минут за 30-50, по 1 таблетке, рассасывала медленно, каждые 3 часа.

Почему считаю, что это не аналог лизобакта:

Во-первых, цена 215руб за 20 таблеток. Лизобакт 220рублей за 30 таблеток (но там прием иной немного).
Во-вторых, действующие вещества здесь деквалиния хлорид 0,25 мг, лизоцима гидрохлорид 10,00 мг, а в лизобакте: лизоцима гидрохлорид 20 мг; пиридоксина гидрохлорид 10 мг, есть все же разница, правда?
В-третьих- это вкус! Он отвратительный! Горький, тошнотворный.
В-четвертых, нельзя при гв.

Помог ли мне ларипронт? Абсолютно нет! Хотя начала рассасывать в самом начале заболевания, но все только ухудшилось, помимо всего прочего еще и тошнило.

Никогда больше не куплю, при стоматите, кстати, тоже не помогает.

Но это не означает, что не поможет другому человеку, исключительно личный опыт использования.