Запах
Стойкость
Отзыв:

Lanvin Jeanne

23.12.2014
Дата: 24.12.2014
Достоинства: Нежный, легкий сладковатый аромат с отличной стойкостью.
Недостатки: Для себя я их не обнаружила.
Приблизительно 1500 рублей.
Запах
Стойкость

Доброго времени суток, мои дорогие читатели. И так, что же из себя представляет Janne Lanvin?
А представляют они вот что, легкий, нежный, приятный аромат, хорошая стойкость (ну это если не наткнуться на подделку), удобный дизайн (50ml вполне вместятся в сумочку, а значит, отлучаясь от дома свои любимые духи можно прихватить с собой). 50ml в Летуале стоили приблизительно полторы тысячи. За такую цену и такие духи, это же прелесть. А аромат духов можно описывать бесконечно, но как бы написать по короче, он такой не навязчивый и одновременно притягивает к себе, а это то, что надо. А теперь немножко о стойкости, да, они действительно стойкие, даже после стирки запах остается, а шкафчик и вовсе благоухает. Но мне как-то попадались отзывы, где наоборот говорилось, что стойкости нет вообще, и максимум это 2 часа. Так нет, я опровергаю это, потому что, скорее всего наши покупательницы наткнулись на подделку. Так что, дорогие мои. Если решились приобрести духи, то лучше час, а то и два часа проторчать в магазине, проверить штрих-код, саму упаковку и так далее (как отличить настоящие духи от подделки можно почитать на просторах интернета.), но зато, в конце концов, приобрести то, что искали и не дать себя обмануть. Только в таком случае у нас есть возможность получить удовольствие и остаться довольными после покупки. Спасибо, тем, кто уделил своё время и прочитал мой отзыв, я надеюсь, что он Вам станет хоть и немножко, но полезным.