Отзыв:

Lancome energie de vie - отличный дневной крем!!!

31.03.2017
Дата: 13.11.2018
Достоинства: хорошо впитывается, увлажняет, не скатывается, не блестит жирным блеском, красивая упаковка
Недостатки: цена

Всем доброго вечера!

Сегодня хочу похвалить свою новую "обновку" крем для лица - Energie de vie от Lancome. Приобрела я его в качестве дневного крема, хотя во многих отзывах прочитала, что его многие дамы используют и как ночной.

Итак приступим!

Расположился наш кремик в вот такой вот красивой светло-зеленой баночке, все-таки Lancome всегда отличался красотой дизайна и упаковки...

Закрывается наша баночка серебристой крышечкой с надписью Lancome, на крышке знакомая всем нам роза - логотип марки.

Крышка сидит плотно, открывается легким движением руки.

Под крышкой еще одна защитная белая крышка, которую я никогда не снимаю из гигиенических соображений.

Поднимаем крышку, а вот и наш кремик!

Крем имеет легкую и нежирную текстуру, едва уловимый приятный свежий запах. Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска, не скатывается и отлично увлажняет... Кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Сразу скажу, что на ночь использую более питательный крем, этот крем для меня стал строго дневным. Energie de vie является отличной основой под праймер и под дальнейший макияж.

В составе крема натуральные экстракты Мелиссы, ягод Годжи и горечавки.

Я очень довольна и с удовольствием рекомендую Energie De Vie Крем-сорбе для лица для сияния и интенсивного увлажнения от Lancome. Как единственный недостаток отмечу высокую цену крема, без скидок он стоит 4000 рублей.

Спасибо за внимание и до новых встреч!