Отзыв:

Лакомство для собак плюс витамины

24.03.2017
Старый Оскол. Белг.обл
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Корм отлично сочетает вкус и полезные качества.
Недостатки: Немного дороговато.
800 р

В детстве родители не позволяли заводить ни собак, ни кошек и даже хомячков. Выйдя замуж, я первым делом завела собачку. Той терьер милую и ласковую девочку. Заводчица сразу посоветовала корм Royal Canin.

С тех самых пор мы и покупаем корма этой фирмы. Вначале для щенков, потом для мелких собак, ну а теперь перешли и на Royal Canin Maxi Mature 26, т.к. собаки стареют и теперь у нас их уже 3. Конечно иногда им даю и еду с нашего стола, но корм и вода всегда у них стоит.

Шерсть, зубы, кости все в отличном состоянии несмотря на то, что мелкие породы живут не более 15 лет, а нашей Унике уже 12 лет. Уезжая на юг на 2-3 недели, мы спокойно доверяем собак родственникам.
Зная, что не будет ни отравления, ни проблем с желудком и соответственно с "туалетом". И собаки его можно сказать любят. Размер корма мелкий, запах приятный. В составе много витамин и полезный элементов.

Можно сказать, что мы проверили временем и здоровьем наших собак этот корм. В вет.клинику ходим только на прививки. А со здоровьем проблем нет.. Т.к. собаки с родословной ходим на выставки. За внешний вид всегда ставят высший бал. Хотя по возрасту собак они входят в класс-Ветеран.