Отзыв:

Лак, который не склеивает волосы, термозащита и естественные кудри

12.03.2017
Воронеж
Дата: 20.11.2019
Достоинства: эффект, аромат. объем

Всем отличного дня. Сегодня герой отзыва - Лак для волос Nivea "Кудри", моделирующий. Это абсолютная новинка от бренда, которая просто создана для таких девушек, как я.
А точнее для тех, у кого вроде и кудри есть после мытья волос или в условиях повышенной влажности, и в тоже время волосы могут быть прямыми после расчёсывания добротной расческой из натурального ворса.

Пришла новинка в стандартной коробочке синего цвета и с инструкцией по применению всей серии лаков.
Флакон увесистый, объем аж 250 мл.
Цена в магазинах города колеблется от 350 до 400 р, что вполне оправдывает объём и экономичный расход.

Упаковка информативная и содержит все необходимые потребителю сведения.
Степень фиксации Средняя
Страна изготовитель: ГЕРМАНИЯ
Срок годности: 3 года (мне вполне хватит).

Что обещает производитель?
ИННОВАЦИЯ - Моделирующий лак "Кудри высыхает не сразу. У вас есть время сформировать красивые кудри.

Кроме того, он используется как термозащита и отличается отсроченной на 24 часа фиксацией, а также гарантирует эффект без склеивания.
Мечта, да и только!
У лака приятный аромат и рабочий распылитель.

Использовала лак согласно инструкции: нанесла на чуть влажные волосы, пожамкала, сформировала кудряшки и закрепила повторным слоем.
Волосы не слипаются и выглядят естественно, объем никуда не уходит, сам легко вычесывается.

Новика просто отличная и универсальная т.к. хорошо «садится» и на кудряши и на прямые волосы.
Рекомендую!