Отзыв:

Лайфак заработать без вложений, играя!

11.09.2017
Дата: 02.10.2020
Достоинства: Бонус в 3 рубля, можно завести несколько аккаунтов, каждодневный бонус

Всем здравствуйте!

Сейчас полно разных лотерей есть в интернете и не факт, что каждая из них платит, поэтому вкладываться нельзя и неразумно.

Если хочеться отвлечься и немного заработать без вложений есть моментальная лотерея, которая платит за регистрацию 3 рубля. На них вы и сможете поиграть.

Лото отличается тем, что есть две команды- "СИНЯЯ" и "КРАСНАЯ".

Есть три комнаты. В 1-ой комнате, как раз можно бонусами и поиграть. Там сумма ставки от 1 до 200 рублей. 2-я комната принимает ставки от 10 и до 2000 рублей, а 3-я комната от 1000 до 20000 рублей.

Победитель команды выбирается после 30 секунд и вы можете на 3 рубля сделать 3 ставки, а можете и разделить на рубли и копейки.
ЛАЙФАК ОТ МЕНЯ, что регистрация осуществляется через 3 аккаунта

и вы можете поймать удачу с трех, так как при первом входе с сети бонус автоматически высвечивается на аккаунте. Вывести можно самую минимальную сумму на Paypeer, но, если не повезло, не отчаиваетесь!

Так же каждые 24 часа вы можете получить безвозмездно бонус до 1 рубля, тем самым подкопив на следущую ставку.

Спасибо!!!