Отзыв:

Лабрадор

16.10.2013
Харьков
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Очень добрая и умная собака

Лабрадор - это самая добрая и умная порода собак. С лабрадорами не нужно проходить специальные курсы дрессировки у кинологов, всем базовым командам можно легко обучить самостоятельно. Эта порода собак - лучший друг и нянька вашему ребенку!
Мы купили себе Лору когда ей было 3 месяца. С её появлением в доме стало намного веселей! Уже в первые две недели она научилась таким командам, как: "сидеть", "лежать", "фу" и "выплюнь", "барьер", "ко мне", "рядом", "не тяни", научилась искать и приносить палку. Одним словом собака очень умная и способная.
Конечно были и свои минусы, как и с каждым маленьким животным. Когда она сама оставалась дома, то грызла провода, разгрызла мусорный пакет и растащила мусор, съела тапочки, но это все продолжалось не долго. Как-то она быстро поняла, что шкодить плохо.
Ну а для моего ребенка Лора вообще лучший друг! Он научился ходить, держась за нее, постоянно с ней играется, она его вылизывает с ног до головы. На улице бегают друг за другом, сын кидает ей палки, а она приносит. Я спокойно могу заниматься своими делами, когда они играют. Короче говоря помощница!
А по поводу чем лучше кормить - натуралкой или кормом? По своему опыту скажу, что лучше кормом. Когда моя собака ела кашу, она все время гадила дома, стоило только перейти на корм и все прекратилось.

ФорумПризоловов
написал 13 ноября 2013 в 19:08

Здравствуйте приглашаю желающих принять участие в конкурсе, Щас на моём Форуме Проходит конкурс Конкурс "Мой питомец - это...кадр!" Для принятия участия нужно зарегистрироваться На Форуме http://prizolov-ahotnik.ru Сама тема находится По ссылке http://prizolov-ahotnik.ru/viewtopic.php?f=4&t=550 Размещайте здесь фото Ваших питомцев и сведения о них: кличку, возраст, породу, место жительства, особенности характера. Буду рад Видеть вас на Форуме.