Отзыв:

Квас № 1

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 12.12.2015
Достоинства: Не дорогой, отличный вкус
75 р

Квас покупаю обычно в летнюю жаркую погоду, просто чтобы утолить жажду или для окрошки, в общем-то выбор у меня не большой из зарекомендованных марок и "Никола", это марка № 1 кваса, который я покупаю.

Квас немного сладковатый, в меру пенный, кстати пока только наливаешь и пены как не бывало, отличная бутылка в плане дизайна, удобно наливать квас под обхват руки, обычно всегда свежий напиток и просроченный практически никогда не попадался, может достаточно долгое время стоять распакованным, в том смысле, что открыли-налили-закрыли, обычно квас начинает постепенно портится, а этот достаточно долго сохраняет все свои свойства как квас.
После баньки махнуть пару кружечек кваса полезно, если пиво в жаркую погоду вредно, то квас в самый раз!

Производитель естественно отечественный, хоть иногда данный напиток многие сравнивают как вариант русской кока-колы или пепси-колы, хотя это далеко не так, а напитку по своей полезности нет равных и ни одна иностранная фигня не может с ним сравнится и сравниваться, это исконно русское изобретение!