Отзыв:

Кушать подано, но посредственность это явно ни мое.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 16.01.2022
Достоинства: Цена по акции, дизайн банки
Недостатки: Качество, вкус

Паста рыбная от бренда Европром "Крем-Фиш" горбуша-скумбрия была приобретена сегодня по акции в универсаме Магнит за 55 рублей.

Просто цена была подходящая да и вообще уважаю дары моря и все производные от них товары.

Упаковка небольшая пластмассовая банка, масса 150 граммов. Сверху нанесена информация о предприятии, сроке годности,

сбоку состав.

Изготовлено из замороженного сырья.

Внешне собственно сам продукт выглядит аппетитно, имеются вкрапления томатов и паприки, но вот только жаль, что качество и вкус оставляют желать лучшего. Ведь это презентабельная на вид масса оказалась неинтересная, пресная, вкус ненатуральный, рыбки там меньше всего. Хотя не спорю, может быть мне попалась такая партия. Но тем не менее покупать повторно не возникло желание. Посредственное по всем критериям изделие. Разочарована.

gurjanov1988
написал 16 января 2022 в 14:43

Согласен, пробовал, что-то не очень зашло... Да и, когда всё перемололи, не разберёшь, что там положили изначально (какие хвосты-плавники).

FishkaPr
написала 16 января 2022 в 20:46

Спасибо за отзыв, а я все смотрю на этот крем, но не покупала - всегда находилось что-то другое)))

rto
написала 16 января 2022 в 23:31

Всегда пожалуйста, рада что нашли нужную для себя информацию.

Klara22
написала 9 февраля 2022 в 14:55

Много компонентов намешано, от рыбки мало что осталось. Но как быстрый вариант перекусить годится.