Отзыв:

Курю эти сигареты уже много лет

29.02.2020
Дата: 26.05.2024
Достоинства: Приятный вкус
Недостатки: Курить вредно любые сигареты

Приветствую всех читателей моего отзыва! К сожалению, имею вредную привычку в виде курения уже 10 лет. За это время много перепробовала разных марок и вкусов табака. Остановилась в итоге на этих вкусных арбузных сигаретах. Курю их на постоянной основе уже примерно 6 лет.

Во вкусе есть нотки ментола и ягодный вкус арбуза. Раньше капсула была более насыщенной, что мне очень нравилось. Сейчас же всё больше чувствуется вкус именно классической сигареты.

По цене эти сигареты бюджетные. На момент написания отзыва пачка стоит 159 рублей. При этом по моему мнению ничем не уступают более дорогим сигаретам.

По крепости мне тоже хватает в принципе этих сигарет. Да и не хочется переходить на ещё более крепкие.

Иногда беру для разнообразия что-то другое попробовать, но пока лучше для себя ничего не встречала. От других сигарет с кнопкой у меня начинается кашель и першение в горле. От Филипп Моррис такой проблемы нет, что очень радует. А без кнопки сигареты мне не подходят (по крайней мере на постоянной основе).

Так что тем, кто курит сигареты с кнопкой и вдруг не пробовал ещё такие - рекомендую. Соотношение цена-качество отличное.