Долговечность
Отзыв:

Куртка женская Icepeak надежно защищает от дождя и ветра

21.11.2016
Дата: 25.11.2016
Достоинства: Защищает от ветра и дождя, удобна, высокая степень влагостойкости ткани
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Курточка отличная для активного отдыха, прогулок в теплую зиму. Осенью и даже летом холодным она будет согревать. Указан 40 размер на изделии, это европейский размер. У меня рост 162 см и вверх ношу 44 размера. Куртка 40 размера этой фирмы подошла мне. В плечах, талии, бедрах нормально села курточка. Бедра закрывает, но не совсем. Силуэт приталенный. Рукава внизу можно ширину отрегулировать липкой лентой.

Ветром она не продувается и под дождем не промокает. Мембрана водонепроницаемая 10000 mm, и воздухопроницаемая 5000m/m2/24h/. Швы проклеены. Внутри утеплитель FinWad 100гр. Зимой для бега мне в самый раз. Мягкий воротник и вообще внутри подклад мягкий и приятный на ощупь, в карманах тоже подкладочная ткань, как и везде в куртке. Карманы все застёгиваются, очень удобно. Капюшон съемный, замочек и липкие ленты. Внизу подол куртки можно отрегулировать по ширине кулиской. Вшита снегозащитная юбка, защищающая от проникновения снега.

l-milka
написала 26 ноября 2016 в 01:19

цвет такой приятный)

венера8
написала 4 декабря 2016 в 05:25

l-milka,спасибо) да,действительно,цвет этот радует)