Отзыв:

Курорт в центре города

23.01.2016
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Большой перечень процедур, профессионализм сотрудников, очень доступные цены
Недостатки: Внешнего лоска пока не хватает, но это не главное

Хочу поделиться своим мнением об этом медицинском заведении с краснодарцами, кто пока не знает о Краснодарской бальнеолечебнице, и с теми, кто приезжает в Краснодар с разными целями. В качестве слогана это учреждение выбрало фразу "Курорт в центре города" и это очень точно отражает суть. Начну с конца: они действительно находятся почти в центре, в Фестивальном микрорайоне, и это очень удобное расположение.

Можно доехать на всех видах транспорта, а если на личном автомобиле, то есть где оставить машину, у них своя парковка примерно на 40-50 машин (кстати, никогда не пустует). Почему я об этом пишу? Потому что знающие люди не дадут соврать: в Краснодаре не всегда возможно оставить машину в надежном месте и не дергаться, что увезут на эвакуаторе или поцарапают в плотном потоке.
Во-вторых (самое главное), у них есть все что есть в санаторно-курортных комплексах: свои минеральные воды, на которых делается целый ряд процедур и для питья очень полезно, лечебные грязи, галокамера, ручной массаж, Криосауна, магнитотерапия, бассейн, лазер...

Очень опытные тренеры в бассейне и на лфк. И что немаловажно: есть врачи разных специальностей, захотел с гинекологом по ходу лечения проконсультировался, захотел - с неврологом или ортопедом