Отзыв:

Курить можно, но не нужно.

30.09.2018
Дата: 13.02.2019
Достоинства: Вид пачки, цена.
Недостатки: Качество табака.

Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о курении сигарет LD Impulse compact. Курение LD Impulse compact продолжается около двух недель. Стоимость одной пачки 90 рублей.

Что мне понравилось в сигаретах LD Impulse compact? Удобная компактная пачка за счет уменьшенного размера сигарет. Фильтр с технологией less smoke smell, который реально помогает уменьшить уровень запаха дыма. Однако, стоит отметить, что подобные фильтры появляются во многих других продуктах, поэтому этот плюс можно воспринимать как данность. То же самое касается и кнопки, при нажатии которой изменяется вкус сигареты: лесных ягод с добавками. На пачке крупно показана антитабачная реклама,что также можно оценить и поставить плюсик в карму производителя. Табак плотно набит и в целом сигарета аккуратно сделана.

Теперь пару слов расскажу о минусах. Табак мне показался не слишком качественным. Это выражается в более остром ощущении горечи и сухости во рту по сравнению с другими марками. Даже вкус капсулы не помогает. Несмотря на не слишком высокую цену, сигареты марки LD Impulse compact буду покупать в крайних случаях, так как все удовольствие получаю от аромата табака, но, как говорится, о вкусах не спорят.