Отзыв:

Купить бижутерию в Кари можно - качество нормальное

06.10.2013
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Ассортимент, доступность, можно найти интересные вещи, неплохое качество
Недостатки: Нет значительных

Эту бижутерию в Kari я купила чуть менее полугода назад. Мне необходима была цепочка золотого цвета и колечко под серебро. Нашла именно в Kari что мне подходило по цене и по запросам. Кстати, качество, как оказалось, тоже неплохое.

Цепочка с небольшим кулончиком в цветочек - смотрится на шее очень нежно. Мне подошло, что цепочка не очень длинная.

Цепочку я не каждый день ношу и стараюсь не мочить её в воде, и на данный момент она выглядит как новая - не потемнела, замок не поломался. Хотя, признаться честно, на мой взгляд выглядит эта цепочка совсем не дорого, заметно, что недорогая бижутерия.

А вот кольцо мне уже больше нравится.

Оно также не потеряло своего вида. Как видно из фото, стоило 99 рублей - за эту цену, я думаю, неплохо. Ношу его уже чаще, чем цепочку. Кольцо отлично блестит, не потемнело, не поцарапалось, хорошо смотрится, камушки не торчат и не цепляют колготки. Я довольна. Кольца в Kari идут по размерам - S, L, M - надо мерить.

До этого я в Кари из бижутреии ещё покупала широкие пластмассовые браслеты - они тогда были очень модные, и на лето как раз нужно что-то такое яркое.

Тоже неплохо себя ведут в носке. Под определенный образ - отлично.

Сделаю вывод, что бижутерию в Кари покупать можно. Там отличный выбор - можно выбрать вещи разных стилей, на любой вкус. Ассортимент всегда приличный. Другой вопрос - можно нарваться на вещь, которая будет выглядеть немного дешево. Но в то же время можно найти стильные вещи и вещи, которые очень милые или симпатичные, или просто "на сезон". Качество у этой бижутерии неплохое, и цена адекватная.

Lilandra13
написала 22 мая 2015 в 18:12

Вот как раз бижутерию я в Kari чаще всего покупаю. Недорого. И есть очень даже симпатичные безделушки.

Karishop
написал 3 июня 2015 в 09:54

Светлячок, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте и принять участие в конкурсе на самый содержательный отзыв о kari http://vk.com/topic-40724775_30589470

Хиппа
написала 17 июня 2015 в 14:27

Браслеты для лета зачетные ;))

oquarius
написал 30 августа 2015 в 15:05

мне кулончик понравился, очень симпатичный