Отзыв:

Куклы на все времена!

30.03.2014
Дата: 30.03.2014
Достоинства: Красивые, качественные, есть аксессуары
Недостатки: Дорого и каждая соответствует определенной серии

Кукла Winx - это не просто игрушка, это практически настоящий друг и учитель современных девочек, так как игрушка является точной копией мультяшного персонажа и, соответственно, имеет свой характер, жизненные принципы, предпочтения и мораль.
Именно поэтому, я и согласилась на то, чтобы покупать своей дочурке таких дорогих кукол (а цена у них, что ни говори, кусается). Они не просто развлекают, они еще и обучают.
Конечно, они еще и очень красивые, у них отстегивающиеся крылышки, разноцветные платья и длинные волосы, которые можно укладывать самостоятельно в прически. Моя девочка для них что-то постоянно шьет (а у нас всего 5 таких кукол, включая и пару новинок - русалочку и сиреникс), устраивает импровизированные вечеринки, выгуливает их и т.д. При этом, кукол мы начали покупать еще несколько лет назад и они до сих пор ее остро интересуют, так что это удачное вложение денег - игрушки актуальны намного дольше, чем всякие более простые и "бесхарактерные" куколки.

Bokatashka
написал 30 марта 2014 в 22:51

Отредактировано 30.03.2014 в 22:56

Очень интересно, чему же могут научить девочку эти куклы, напрочь лишенные всяких человеческих пропорций? Ничуть не хочу Вас обидеть, но я правда не пойму...

Квантика
написала 31 марта 2014 в 07:29

Зато если их дёргать за ножки, которые от ушей растут, кукла так прикольно "танцует" ))) Я каждый раз над племяшкиной куклой так издеваюсь ))) У неё их штук 10!

написал 1 апреля 2014 в 13:08

:))) Точно.
А еще некоторые из них с дополнительными функциями, прямо как роботы
Дочке особенно нравится вот эта - http://babadu.ru/store/product/3201920/
Подумываем купить ей на следующий ДР.

написал 31 марта 2014 в 20:35

В основном, учит как быть разносторонней. Не во внешности дело, а в том, что каждый из персонажей уделяет внимание учебе, моде, умеет веселиться, ценит дружбу и т.д. Кстати, заботиться о себе они тоже учат.