Отзыв:

Кукла "Настенька" обязательно подружится с вашей дочкой!

15.10.2013
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Умеет разговарить, петь, рассказывать стихи, поворачивает говолой, шевелит губами, очень много функций
Недостатки: Разочаровало качество

В интернете увидела на одном сайте куклу "Настёнку", решила купить своей дочке. Придя в магазин увидела эту красавицу. Продавец рассказал о функциях куклы, конечно все я и не запомнила! Увидев куклу дочка была очень рада, она стала для неё подружкой. Сама кукла очень красивая, умеет разговаривать, шевелить губами, поворачивать головой. В ней запрограммированы стихи, игры считалки, песенки, отвечает на вопросы, в общем интересная куколка. Разочаровало в ней качество, волосы пришиты не качественно, растрёпанная, поэтому волосы приходиться собирать в хвост или прятать под шапкой, одежда пришита, ноги тряпичные, так устойчиво только она в сидячем положении, если её поставить она падает , да ещё и сапожки приклеены к ногам. Батарейки спрятаны под одеждой и специальной пластины, удобно то что ребёнок не сможет достать батарейки. В общем кукла мне очень понравилась. Хотите занять ребёнка, купите куклу "Настёньку."