Отзыв:

Куда ж мы без пудры?

06.02.2016
2043
Дата: 20.09.2021
Достоинства: Качество

К сожалению я не могу похвастаться идеальной кожей, и хотя это мало кто может сделать, тем не менее всё же хочется придать ей здоровый и сияющий вид.

Благодаря разнообразию косметических средств сделать это не составляет особого труда, главное подобрать своё средство.

Один из моих любимых косметических продуктов - крем-пудра Avon True Flawless Ultramatte, это что-то среднее между тональным кремом и пудрой.

Конечно один минус это то что её нет в свободной продаже, только нужно заказывать или покупать в представителя.

Пудреница приходит в чёрном картонном коробке, на ней указана вся информация от производителя.

Сама пудреница квадратной формы, тоже чёрного цвета с логотипом компании, довольно компактная, выглядит стильно.

В пудренице 2 отсека, первый с зеркалом и собственно самой пудрой, так как это крем-пудра, то зеркало остаётся чистым, без пылинок, во втором отсеке - спонж, но я им не пользуюсь.

Пудра ложиться хорошо, но если кожа проблемная, нужно использовать базу под макияж, иначе вместо того чтобы скрыть недостатки она их подчеркнёт.

В паре с базой средство работает хорошо, выравнивает тон кожи и маскирует недостатки. Главное правильно подобрать свой тон.

Несмотря что это крем-пудра, для закрепления макияжа я использую ещё и рассыпчатую, прозрачную пудру.

Результатом я довольна, поэтому буду продолжать ею пользоваться.