Отзыв:

Кто сказал что на диете нельзя вкусно кушать?

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 23.07.2023
Достоинства: Вкусно. Сытно. Подходит для худеющих
Недостатки: Не знала раньше

После того как я стала считать и взвешивать все что я употребляю. Мне стало намного проще понимать от чего же так происходит "ничего не ем, а вес растет", да просто питаемся мы не правильно.
Вот к примеру я заменила картофель, макароны на различного вида овощи и крупы (но и с ними осторожно).
К примеру на ужин у моей семьи было вот такое блюдо (которое оценили и мои мужчины тоже).
Для вкусного ужина я приобрела один раз на пробу, а второй раз уже осознанно овощную смесь от Мираторга под названием "Киноа с овощами и базиликом".

Я давно смотрела в сторону продукта киноа, но не знала каков он на вкус, и понравится ли моим домашним, по этому для меня был оптимальный вариант попробовать смесь.

Готовится, как и любые смеси подобного плана легко, разогрели сковородку (по желанию чуть масла и соли) я же заменила соевым соусом (у меня сковорода для жарки без масла).

Вкусно, сытно, комфортно для пищеварения и для фигуры, а самое главное подойдет как основа для гарнира, так и для сложного гарнира (если к нему отдельно отварить картофель, или тот же рис), в качестве белковой пищи дополнение было - куриная грудка в духовке, но будет неплохо и с морепродуктами.

Одним словом - интересный вариант, и включение фантазии к его дополнению и ужину для всей семьи.