Отзыв:

Кто писал этот сценарий?

21.11.2016
Алтайский край
Дата: 15.05.2020
Достоинства: Графика и спецэффекты, музыкальное сопровождение, игра актёров.
Недостатки: Сюжет, динамика развития происходящего.

Серий в нем не много, на данный момент всего вышло шесть, по сорок минут, но еще не понятно будет ли продолжение.

По началу довольно интересный сериал, но при дальнейшем просмотре сильно запутан и не понятен. С каждой дальнейшей серией все запутанней и запутанней, не понятно вообще ни чего. В сериале показан русский самолет, который направлялся в Москву с русскими пассажирами.

И тут не откуда не возьмись забегает человек с автоматом и просит лететь на запад от солнца, так как солнце убивает, отключает сознание человека.

В сюжете рассказывается про каждого героя, который летит в самолете, а главное зачем они летели в Москву. Про солнце в сюжете ни чего не сказано, что произошло, почему оно убивает, причем даже в убежище могло убить, так было сказано в первых сериях.

В последующих сериях говорится о бункере, где можно укрыться от рассвета. И в каждой серии кого-то убивают, избивают, забывают, когда садятся пополнить запасы топлива.

Может в следующем сезоне расскажут почему солнце убивает, так как на данный момент не понятно ни чего. Актерский состав подобран хорошо, есть музыкальное сопровождение, но его там мало, да оно там и не нужно.

Сериал оставил двоякое мнение, с одной стороны заинтересовал, а с другой не хочется тратить время на просмотр. Мне кажется другого сезона не предвидится. Мне кажется концовкой будет смерть всех людей на планете. И что меня еще смутило, люди погибают, но животные живы.

В общем не советую сериал к просмотру.