Отзыв:

Крутой триллер о крушении самолета с женской сборной по футболу и выживании!

27.01.2016
1906
Дата: 01.04.2022
Достоинства: оригинальный сюжет, актеры и их игра, интрига, драматизм, напряжение до конца, жизненно
Недостатки: нет особых

Некоторое время назад посмотрела десятисерийный американский триллер о выживании под названием "Шершни", мне сериал очень понравился, он крутой и очень впечатляюще снят, смотрится на одном дыхании.
По сюжету команда женской школьной сборной по футболу терпит крушение на самолете, и пытается выжить в лесах Канады...
Есть здесь вполне классные и вполне знакомые актрисы в главных ролях, в том числе Кристина Риччи и Джульетт Льюис. Играют впрочем даже молодые актеры отлично.

Сериал получился очень напряженным и переживательным, да и к тому же весьма жизненным, потому что показал, как люди проявляют себя в экстренной ситуации. Кто-то готов сохранять дружбу и помогать другим, а кто-то преследует свои интересы. Еще понравилось, как показывали параллельно жизнь героинь после аварии, и через двадцать пять лет после этих событий.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру телесериал "Шершни"! Моя оценка - пять баллов из пяти!