Функциональность
Удобство
Отзыв:

Крутой смартфон!

21.11.2016
Алтайский край
Дата: 15.04.2019
Достоинства: Соотношение цена и качество, хорошая камера, мощный процессор, функциональность.
Недостатки: Для меня нет.
Функциональность
Удобство

Данный смартфон был выбран мною не случайно, ведь у него прекрасное соотношение цены и качества.

На борту у него восьми ядерный процессор с частотой в 1,6 ГГц, три Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти. Диагональ экрана 5,6 дюймов с разрешением 1480 на 720 пикселей, так же архитектура экрана Super AMOLED, что доставляет вам большое удовольствие при просмотре или игре за данным гаджетом. Камера, тыловая и фронтальная 16 Мпикс оснащенные светодиодной вспышкой. Имеется поддержка двух сим карт в режиме LTE. Правда если у вас сим карты еще старого типа, то придется их менять, так как в смартфоне идет технология Nano-SIM. Батареи хватает на почти два дня интенсивного использования, поэтому здесь у меня тоже претензий нет.

Корпус металлический, но несмотря на это держится в руке уверенно и удобно. Так же приятным бонусом было то, что в комплекте шли наушники. В общем за два месяца использования у меня только положительные эмоции!