Отзыв:

Крутой, но весьма жестокий криминальный сериал!

27.01.2016
2000
Дата: 09.06.2023
Достоинства: Актеры, сюжет, интрига, зрелищность, эмоции при просмотре, напряжение
Недостатки: Нет особых

Всегда бывает ужасно, если человек весь погряз в долгах, а выплатить их ему нечем, поэтому жизнь становится опасной, как это и происходит с героями нового южнокорейского криминального телесериала от Нетфликс "Охотничьи псы".

Двое молодых боксеров чтобы выплатить огромный долг и спастись от кровожадных кредиторов, устраиваются на работу телохранителями...

Актерский состав оказался весьма звездным и отличным: У До-хван (Бешеный пес, Великий соблазнитель), Ли Сан-и (Когда цветет камелия, Майская молодость) и Пак Сон-ун (Подснежник, Сто миллионов звезд с неба) шикарно играет главного злодея.

В проекте вышли сразу все восемь заявленных серий. Пока что я успела глянуть половину из них, мне все нравится, сюжет супер увлекательный и драматичный, иногда жутковато было наблюдать до какой жестокости могут дойти подобные криминальные элементы, пытаясь выбить из людей деньги.

Страшно наблюдать было, как могут избивать до полусмерти, а потом еще и оставить огромный шрам на лице главного героя, который просто пытался защитить маму.

Буду надеяться, что в итоге для положительных героев все завершится благополучно, а преступники будут наказаны. Вообще считаю, что брать ссуды у непонятных ростовщиков точно не стоит, а тем более, когда они еще используют преступные схемы.