Отзыв:

Крутой интригующий криминальный сериал с неожиданным финалом!

27.01.2016
2035
Дата: 26.09.2022
Достоинства: Роман Маякин, интрига, расследование, неожиданный финал, актеры и их игра, зрелищно
Недостатки: нет особых

Недавно закончила смотреть новый российский криминальный телесериал, который вышел в 2022 году "Порт", всего в проекте оказалось восемь серий, причем они выходили раз в неделю, но сейчас уже все в наличии, так что можно глянуть целиком.

Главную роль в этом сериале исполняет любимый мною актер Роман Маякин, играет он очень убедительно, мне все понравилось, да и другие актеры также вполне порадовали своей игрой.
Сюжет проекта повествует о том, как у таможенника похищают его любовницу, а он пытается ее спасти, выполняя задания похитителей...

Сериал очень напряженный, довольно зрелищный, но к тому же отчасти и жизненный, так как в нем поднимаются проблемы в браке, вопросы отцов и детей, а также коррупция на разных уровнях и рапространение наркотив среди подростков, которая и привела по сути к подобным трагическим последствиям.

А развязка так вообще оказалась крутой и весьма непредсказуемый, что касается личности преступника, который все это замутил.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру криминальный телесериал "Порт"! Моя оценка - пять баллов из пяти!