Отзыв:

Крутое средство, но только если у вас все идеально с зубами и эмалью!

11.12.2016
Дата: 12.12.2016
Достоинства: Супер результат
Недостатки: Повышение чувствительности
Рейтинг: -1

Меня давно преследовала мысль об отбеливании зубов. И вот наконец я решилась, купила отбеливающие полоски, которыми пользовалась моя знакомая - YOUNIVERSE Teeth Whitening Strips. Естественно она меня предупредила, что может повысится чувствительность и о всякого рода побочных эффектах, но я не побоялась. Продаются эти полоски только целым курсом, который рассчитан на 14 дней, поштучно купить я так и не смогла, чтоб попробовать. Так вот этот самый курс состоит из 28 полосок на две недели, длинные полоски на верхнюю челюсть, короткие и изогнутые на нижнюю и инструкции на английском языке. Суть такова, что нужно клеить полоски на зубы и держать их так 45 минут, потом снимать и удалять оставшийся гель.

Чувствительность у меня и так повышенная, но особо повышалась когда я пользовалась полосками, то есть на протяжении 14 дней есть и пить холодное было особо больно, но потом как-то постепенно все вернулось как было и до. Я так понимаю, что это все индивидуально, потому как у знакомой нет никакой чувствительности зубов, они у нее абсолютно здоровы, но были желтоватые. Что хочу сказать, данное средство результат дает и если у вас зубы склонны к повышению чувствительности, но вы готовы потерпеть ради белоснежной улыбки, то оно вам подойдет, ну либо зубы просто не чувствительные. А если же вы не готовы терпеть и мириться с 2-х недельным дискомфортом, то увы... проходите мимо! Я тебя люблю котик

Bysinka31
написала 13 декабря 2016 в 05:28

Скажите, а какая стоимость курса?