Отзыв:

Круто

12.05.2015
1939
Дата: 29.12.2021
Достоинства: Интересно

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о сериале Мертвое озеро, настолько в принципе ужасен, что никак пересмотреть не решусь.

Но и настолько же прекрасен - так и лежит у меня на жестком диске в ожидании моей готовности ) Атмосфера ледяного севера завораживающая, люди интересные. Актерский состав шикарный. Саундтрек - одна из самых мощных находок.

В общем , сериал круто сделан. Мы любители детективов, оценили его по достоинству.

Сериал снят очень красиво, для любителей северной атмосферы, картинка завораживающая. И - сериал мистический , полон загадок. Самое страшное в сериале - это как раз показанная нам реальная жизнь и реальные чувства, это всегда самое страшное.

Об актерах - Евгений Цыганов - вообще не мое, задумчиво молчать в кадре каждый бы сумел, собственное его замену никто бы и не заметил, Павел Табаков может и неплохо сыграл, но так отвратителен сам по себе.

Вот Смоляков - мощь, великолепно представил образ силы и власти, Александр Робак мне очень нравится.

Ну конечно, рекомендую, если кто-то не смотрел, сериал мощный, всем спасибо за внимание к моему отзыву!"