Отзыв:

Крутейший проект первого канала!

23.09.2014
Дата: 30.09.2014
Достоинства: Зрелищно, качественно, профессионалы работают
Недостатки: Нет абсолютно

Феноменально, круто, классно! Серьезно, мне очень нравится! Я из тех людей, которые петь не умеют, но очень любят :). Мне доставляет дикое удовольствие слушать сильные голоса, необычные, красивые.
В проекте Голос всё просто идеально сделано на мой взгляд.
Талантливейший ведущий Нагиев, умеющий спонтанно реагировать на любую ситуацию, искрометно шутить и потрясно выглядеть. Жюри, в котором каждый личность и интересен по-своему. Больше всех люблю Билана и Агутина. Но не могу сказать, что Пелагея и Градский не на своем месте. Они тоже крутые, просто немного не на моей волне. Читала предыдущий коммент, я не соглашусь, что Пелагея не искренняя, я верю ей, мне она кажется абсолютно органичной. Ну, и сами участники, среди которых есть самородки с удивительными голосами. У меня появилось много фаворитов, которых слушаю и после окончания проектов.
Мне действительно интересно слушать комментарии членов жюри, наблюдать за их общением друг с другом. Каждый из них гениален, на мой дилетантский взгляд.
Да, Голос Дети я тоже смотрела и полюбила некоторых детишек, ну, нисколько они не уступали взрослым.