Отзыв:

Кругом одни маньяки

24.12.2017
Дата: 27.02.2018
Достоинства: Игра актеров, сюжет

Жил-был один маньяк. Он он тщательно скрывал эти свои склонности и проявлял их для того, чтобы ловить себе подобных. Работал он в полиции и все думали, что у него какой-то особый метод отлова преступников. А метод был весьма простой: поскольку у него самого была склонность к насилию и убийствам, то он преступников понимал, как родных.

А к нему напросилась в напарницы девушка, которая очень хотела этот метод перенять. И у нее впоследствии выявилась эта склонность к оригинальному методу расследования. И все почему? А потому, что наследственность - страшная сила.

В каждой серии - новое убийство, которое расследуется относительно недолго, благодаря особому нюху следователей.Смотреть фильм очень интересно. Лично я с удовольствием пересмотрела все серии два раза. На Хабенского в главной роли смотреть очень приятно. А вот его напарница, как по мне, то просто кукла. Любая другая миловидная девушка справилась бы с задачей не хуже.

Концовка неожиданная, серии между собой практически не связанные. Очень рекомендую тем, кто не боится кровавых сцен.