Отзыв:

Круассаны 7 Days с Варёной сгущенкой- 7 вершин удовольствия!

20.04.2013
Армавир
Дата: 24.04.2013
Достоинства: Вкусные, оригинальные, много начинки
Недостатки: нет

Круассаны 7 Days я попробовала 4 года назад и сразу влюбилась. Наслаждаясь этими вкусняшками, будто оказываешься на 7 вершинах удовольствия: 1)нежный крем, в огромном колличестве, 2)бесподобный аромат, 3)мягкое слоеное тесто, 4)интересная форма, 5)приятный золотистый цвет, 6)огромное разнообразие начинок, 7) хорошее насыщение. Сначала, круассанчики выручали меня, когда была студенткой (отличный сытный перекус между парами), затем стали верными друзьями в поездках, и, наконец, - заняли почетное место, как лакомство номер один к завтраку или вечернему дополнению к чаю, когда я вышла замуж. Мои родные просто обажают их, а малыш стал истиным поклонником мини-круассанчиков 7 Days. Обычно, мы покупаем большую - семейную пачку этого бесподобного воздушного лакомства, а ребенку хватает и маленькой упаковки мини. Размер мини-круассанчиков идеально подходят, чтобы сынишке было удобно их есть. Перепробовали все вкусы и начинки, и остались в восторге от каждой упаковочки. Но самые любимые, пожалуй, - это круассаны 7 Days с Варёной сгущенкой! Просто истинное удовольствие!! Так же берем с собой на пикник, когда ездеем на природу с друзьями и их ребятишками. Рекомендую попробовать всем, ибо это действительно очень вкусный и сытный десертик, который заряжает отличным настроением и позитивом на весь день!