Отзыв:

Кролики милые и пушистые!

01.12.2019
Серафимович
Дата: 03.12.2019
Достоинства: На собственном опыте могу добавить что ребёнку прививается любовь к братьям нашим меньшим. Учит ответственности и воспитывает тебя как человека!!!
Недостатки: Я не могу сказать какие могут быть минусы у кроликов. Просто они слабо переносят болезни. У них большой мор от разных инфекций. Берегите кроликов!!!

Ещё в детстве я любил возиться с домашними животными. У меня была собака породы Эрдель Терьер и кошка Маруся. Но у наших знакомых друзей были милые зверюшки. Они называли их наши пушистики. Мне нравилось приходить к ним в гости и играть с ними.

Я попросил родителей подарить мне белого крольчонка. Но отец сам захотел разводить кроликов. Через несколько дней папа построил домики для кроликов и детскую для маленьких крольчат. Он принёс взрослого крола и 2 крольчих для расплода. Сделал даже детскую, где бегали и резвились наши крольчата.

Я был просто счастлив и горд что в мои обязанности входило уход за кроликами. Я кормил их утром и вечером. Ходил в лес за травой и веточками вербочками. Мне нравилось наблюдать за ними, изучать их поведение.

У меня остались приятные впечатления о кроликах! Они воспитали во мне доброту, целеустремленность и большую любовь к животному миру!!!