Отзыв:

Кролик Фрит

24.07.2020
Дата: 25.07.2020
Достоинства: Кролики — животные довольно чистоплотные. Они быстро привыкают к хорошим и ласковым хозяевам, отвечая им тем же. В еде кролики неприхотливы.
Недостатки: Кролик постоянно что-либо грызет, прячьте провода, и прочие предметы от малыша. Их трудно содержать

Кролики чрезмерно активны (будучи хищными животными, они не проявляют признаков и симптомов болезни, поэтому вы хотите обратить внимание на небольшие сигналы, такие как если бы они не ели в течение ~12 часов или имели пониженный уровень электричества) и сдержанность. Они действительно не знают, как обниматься, они не знают, как учить команды, и они делают даже больше или гораздо меньше своих личных вещей, особенно когда они голодны.

Сейчас они не очень блестящие, но у меня, по крайней мере, много индивидуальности. Они приняли "я вас осуждаю" так же, как и" я вас игнорирую", что на самом деле довольно очаровательно-они сядут в укромном уголке комнаты и недвусмысленно уставятся в угол. У них есть компонент, который владельцы кроликов называют "счастливым танцем", место, где они парят и вращаются, из-за того, что они, ну, счастливы. Фрит уже не раз счастливо натыкался на стену.

Кроме того, кролики наиболее счастливы в связанных парах, однако связь может быть адской. Моим кроликам понадобилось больше двух лет, чтобы подобраться поближе. Теперь, конечно, они становятся угрюмыми, не допуская друг друга.

Также Они крайне неблагоприятны: я прошел через четыре или пять кабелей зарядного устройства для iPhone, прежде чем обнаружил их, чтобы убрать подальше от кроликов. Все пуповинное пережевывается. Моя комната в моем кондоминиуме настроена специально для обслуживания кроликов (вся электроника спрятана в одном укромном уголке и заперта). Моему ковру не хватает кусочков из-за того, что они очень любят копаться. Все мои простыни имеют дыры размером с кроличью пасть; нетривиальное количество моей одежды тоже. Кроме того, есть цель, которую ангора делает абсолютно, расчесывая кроликов в качестве альтернативы их убийству: само количество меха, которое они постоянно сбрасывают, ошеломляет. Мне приходится пылесосить примерно 3 раза в неделю.

Кстати, они могут быть (и есть) подстилкой, но это не мешает им мстительно мочиться в какое-то другое место. Мои кролики в настоящее время свободно бродят в моей спальне, когда я рядом, хотя раньше они жили в разделенном загоне в гостиной, когда они не ладили. Теперь загон разделен на две части в гостиной, и они продолжают оставаться там, когда я уезжаю из города или хочу, чтобы моя комната была в моем распоряжении на день или два. :)

Но я люблю их. :) Фрит любит виноград и Клементины и будет бросаться через всю комнату к моему матрасу и почти в рот за ними. Дзен соизволит позаботиться обо мне, хотя бы только для того, чтобы вернуть ухоженного питомца. Каждый из них находится в сознании, когда я просыпаюсь утром, и часто прыгает на мой матрас, требуя завтрака и соответствующих утренних ласк.

zensh
написал 26 июля 2020 в 17:07

Жаль, что не разместили фото кроликов