Отзыв:

Кролик-это ласковое, пушистое создание, которое радует всю семью.

25.09.2017
Дата: 26.09.2017
Достоинства: Пушистый, ласковый, не кусающийся зверёк.
Недостатки: Царапается.

Я с мужем и детьми 3 месяца назад поехали в магазин. Даже не ожидали приобрести такое маленькое чудо, так как муж был против заводить животных.

Выходя из магазина, мы увидели пушистую кроху за стеклом. Я начала уговаривать мужа купить кролика и он в конечном итоге согласился! Вот так у нас появился пушистый кролик!

Приехав домой, я сразу начала читать, что едят они и как вообще за ними ухаживать. Оказалось всё очень просто! Кушают они траву, наш по крайней мере очень любит:одуванчики, яблоки, капусту, листья от свеклы, корм сухой, специальный для декоративных кроликов, пьёт:воду.

Многие говорят, что стоит неприятный запах, но я скажу что это не правда. Мы покупаем древесный наполнитель и меняем через 3-4 дня, запаха нет.

Наш питомец даже с детьми по комнате играет в догонялки.
Вообщем мы очень довольны, что купили Пушистика.

krisfreedom
написала 26 сентября 2017 в 19:05

какой пушистик милый

написал 26 сентября 2017 в 19:26

Спасибочки огромное!

ima
написал 27 сентября 2017 в 08:43

А у меня кролик дома не прижился. Пришлось отдать друзьям в свой дом. Вот там ему было хорошо.
Дома были сгрызаны все провода. И пахло, хоть я меняла наполнитель раз в два дня, а то и раз в сутки. Видимо, у кого как. Но по мне так не совсем домашнее животное) хотя и очень милое

написал 27 сентября 2017 в 14:13

Очень жаль!Мы выгуливаем его на улице,когда тепло,на поводке. Дома пускаем только под нашим присмотром, чтоб ни чего не погрыз. А ещё, покупаем мелок, чтоб стачивал ногти и зубы. Мне кажется, что ещё смотря какой наполнитель. Мы берём древесный, другой не покупаем, и запаха нет.