Отзыв:

Кристоф Вальц как всегда великолепен в главной роли в новом сериале!

27.01.2016
1991
Дата: 24.02.2023
Достоинства: Кристоф Вальц, игра актеров, юмор, интрига, напряжение, финал
Недостатки: нет явных

Сегодня состоялась онлайн премьера нового драматического комедийного сериала "Консультант", состоящего из восьми серий, и они вышли все в один день, так что проект глянула целиком на английском языке и осталась всем довольна.

По сюжету главный герой приходит в компанию после смерти ее хозяина и представляется новым консультантом...
В главной роли снимается один из моих самых любимых и супер харизматичных актеров - Кристоф Вальц (Бесславные ублюдки, Джанго освобожденный), играет как всегда великолепно.

Мне сразу понравилось, что серии тут короткие, минут по тридцать каждая, так что сериал смотрится легко и с большим увлечением. В проекте есть своя интрига, да и местами испытываешь напряжение и тревогу за судьбу героев, так как главный герой мега странный и непонятно, что у него на уме.

Финал весьма драматичный и напряженный, но я в шоке, как можно так умело манипулировать людьми, как это делал новый консультант. Но зато он добился отличного результата в работе подчиненных.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру драматический комедийный сериал "Консультант"! Моя оценка - пять баллов из пяти!