Кристина Асмус в новом фильме не впечатлила
Регистрация:
05.07.2013
Репутация:
16092
Отзывы:
3152
|
Дата: 17.02.2025 Достоинства: Воробьев в главно роли
Недостатки: сценарий жидковат
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: 0
|
Начала смотреть из-за Кристины Асмус. Видимо, зря. Сам фильм, скорее всего мог быть лучше, если бы над сценарием хоть чуть-чуть потрудились. Понятно, что время, которое описывают авторы, довольно плодовито на подобные истории. Авторы не воспользовались моментом. Не знаю, на что они рассчитывали.
Даниил Воробьев хорош. Впрочем, он практически всегда прекрасно справляется с ролью "плохиша". Жаль, что в данном случае этого очень мало для того, чтобы картина "всплыла".
Большего внимания заслуживает юный актер, Валентин Мендельсон. Убедительно играет мальчика, который вынужден терпеть издевательства со стороны взрослых. Какое-то крутейшее кино в том смысле, что мальчик так невероятно точно передает все эмоции и невербальные знаки.
Рекомендую. Если времени не жаль.
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.