Отзыв:

Криминальная комедия о бандитах из 90-х в современной Москве!

27.01.2016
2064
Дата: 02.11.2023
Достоинства: знакомые актеры, сюжет оригинальный, короткие серии, забавно
Недостатки: на любителя, простоват

Наверное было бы здорово иметь возможность заморозиться на некоторое время, а затем проснуться и ничуть не постареть, нечто подобное и произошло с героями нового криминального комедийного телесериала "Отмороженные".

Четверо бандитов из 90-х, пытаясь выбить деньги из должника, попадают в криокамеру и оказываются в современной Москве...

Актерский состав сериала меня вполне порадовал, он молодой и играют актеры достойно: Денис Васильев (Пилигрим, Юность), Влад Коноплев (Капкан на судью, Немодельное агентство), Ярослав Заргаров (Новый человек) и Савелий Наумов (Цикады, Мастодонт).

В проекте ожидается выход семнадцати серий. Уже доступны три первых серии, они идут меньше получаса, так что время проходит быстро за просмотром.

Конечно снято несколько простовато, но зато забавно местами, так как бандиты попадают в новый для себя мир, где другие деньги, небоскребы, крутые гаджеты, а их родственники и бывшие девушки заметно постарели

Теперь им надо приспосабливаться к новой жизни и отомстить тому, кто все это на них навлек.

thinker
написал 2 ноября 2023 в 21:50

Что-то в описании подсказывает, что картина посредственная. Пожалуй пропущу не глядя

mary83s
написала 3 ноября 2023 в 13:12

в целом ничего особенного, просто сюжет прикольный

natsha
написала 4 ноября 2023 в 01:54