Отзыв:

Крепкий сон с Реслип!

29.10.2018
Дата: 11.07.2021
Достоинства: разовый прием.
Недостатки: нет их

Всем доброго времени суток.
В последнее время заметила, что любые стрессовые ситуации стали тут же отражаться на качестве моего сна. До 40 лет такого не замечала, так что делаю выводы, что наверное это уже что-то возрастное). Ну или как успокаивающий душу фактор), можно рассмотреть и сильные эмоциональные нагрузки+ перенапряжение.
Но результат один- ложишься спать, хочется поскорее отключиться от всех, пережитых за день проблем... А сон ,как назло, не идет...
Ворочаться в такие моменты можно часами. Как -то только под утро, когда уже светало, удалось уснуть. Шеф, заметив мое "помятое" и вялое состояние, вытащил из барсетки 2 таблетки Реслипа и сказал, выпить таблетку перед сном.

Выпила) и уже минут через 10 ощутила это наиприятнейшее состояние, когда ты просто проваливаешься в сон.

При этом такое легкое, расслабленное состояние, кажется, все проблемы разом отступили. Проспала я до утра, до звонка будильника.
Проснулась, как будто другим человеком. Давно я не спала так хорошо и долго. Причем, за ночь я ни разу не просыпалась-а это вообще нонсенс для меня.
С тех пор таблетки реслипа всегда лежат дома в аптечки.
Не раз прибегали с мужем к их помощи. Если не удается самостоятельно заснуть, а спать надо, то Реслип- это лучшая экстренная помощь.

Cthutq879
написал 12 июля 2021 в 08:03

Сон, это для меня больная тема уже давно, возьму на заметку, спасибо!

написал 6 апреля 2022 в 10:21

Надеюсь не пригодятся, обычно сплю как убитая