Отзыв:

Крепкие ногти.

18.04.2018
Дата: 18.04.2018
Достоинства: Качество, эффективность
Недостатки: Вкус немного напоминает мел

Здравствуйте девочки Я периодически пью различные БАДы для поддержания своей красоты и здоровья. В очередной раз мое внимание привлекли ногти. Постоянные домашние дела наши ручки и ногти, к сожалению, не берегут.

По телевидению достаточно широко идет реклама жевательных таблеток от Кальций D3 никомед. Вот и на меня она подействовала. Сходила в аптеку и купила баночку сразу 120 штук. Прием рассчитан на два месяца. Принимать нужно после еды, 2 штуки в день. Можно в два приема, можно за один - разу сразу две штучки. Но есть одно "но" - жевательными бы я их не назвала. Мне жевать их не пришлось, просто по-тихоньку рассасываешь. Немножечко похожи на обычный школьный мел. После "разжевывания" запиванию парой глотков воды.

Зато действие у БАДа хорошее. И кости укрепляет, и ноготки Ваши спустя небольшое количество времени начинают быстрее расти. И растут они намного лучшего качества. А это для меня самое важное - качество! Так что если Ваши ноготки устали... вперед укреплять их кальцием D3.