Отзыв:

Прекрасное дополнение занятиям спортом!

25.05.2014
Дата: 26.05.2014
Достоинства: Борется с целлюлитом
Недостатки: Без спорта бесполезен.

Долго искала подходящее средство против целлюлита. Перебробовала многие средства, недавно в магазине наткнулась на Eveline. Цена приемлемая, хотя он стоил дороже тех кремов, которые я покупала ранеее - 225 рублей. Крема хватает надолго. Что касается похудения, без физической активности это пустая трата времени и денег. Наносите крем на проблемные зоны, втираете. (советую все это делать в перчатках, так как крем активен и будет сильно жечь руки, водой не смоете. Я использовала старые кожаные перчатки) Оборачиваетесь пленкой и одеваете теплые плотные лосины. Держите 40 минут. Эти 40 минут вы должны активно двигаться: бегайте прыгайте, танцуйте. Я же занималась танцевальным фитнесом. Еще один совет, не держите пленку больше 40 минут, это может привести к обратному эффекту, так как пленка не прлпускает воздух, что может привести потере эластичности и появлению новых "бугорков". Итак, все это дело я продолжала месяц каждый день, целлюлита на попе не осталось совсем. Результатом довольна, буду продолжать покупать этот крем!