Отзыв:

Крема среднего качества

29.02.2016
Украина
Дата: 12.03.2018
Достоинства: Цена, доступность, упаковка, удобство, аромат
Недостатки: Большая коробка, не длительный эффект, плохо влияет на кожу и ногти

Сегодня хочу рассказать о наборе кремов для рук. которые мне достались в подарок еще в прошлом году. Этот набор - "Нежная забота" Green Way Фито Линия

Кремы упакованы в аккуратную и красивую коробочку. Коробка информативная и содержит данные о комплектации:
На коробке указан штрих-код:
Внутри коробки кремы уложены в специальные пазы. Но места в коробке очень много, поэтому тюбики с кремом могут выпасть из своих мест:
В набор входит 2 вида кремов для рук:
1. Питательный крем для рук с витаминным комплексом и миндальным маслом.
2. универсальный крем для рук и ногтей с протеинами пшеницы,витаминами и биотином.
Оба крема имеют одинаковый объем - 80 мл и очень похожий дизайн:
Первым я начала использовать универсальный крем. Это средство имеет приятный аромат, нежную текстуру. Цвет крема белый матовый. крем быстро впитывается и не оставляет жирных следов. На кожу средство влияет хорошо. Сразу после применения кожа стала мягкая и сухость прошла. Но, спустя 1 неделю после начала применения крема я заметила, что мои ногти стали более ломкими. Постепенно сломались все ногти на обеих руках. Как только я прекратила пользоваться кремом, кожа рук стала сухая. Этот крем мне не понравился!
Я продолжила свое знакомство с набором и воспользовалась вторым питательным кремом. Данное средство также обладает хорошим ароматом и нормальными свойствами. Но, эффекта от применения крема я не заметила. Крем быстро увлажняет кожу рук, но длительность эффекта только на сутки. Потом снова нужно пользоваться кремом. Поэтому и этот вид крема мне не понравился.
Качеством кремов я не довольна. Рекомендовать их не буду.